1. 거인족의 신부

巨人族の花嫁

작품 정보

원작: ITKZ

감독: 이시쿠라 레이

제작사: studio HOKIBOSHI

장르: 보이즈 러브

방영일: ?? 2020. 07. 06. (월) 01:00 | TOKYO MX

2. 초보통도시 카시와 전설 R

超普通都市カシワ伝説R

작품 정보

원작: 무라이 마사야

감독: 무라이 마사야

제작사: 고토우치 아니메 공방

장르: 일상, 개그

방영일: ?? 2020. 07. 06. (월) 21:55 | 치바 테레비

3. THE GOD OF HIGH SCHOOL 갓 오브 하이 스쿨

THE GOD OF HIGH SCHOOL ゴッド・オブ・ハイスクール

작품 정보

원작: 박용제

감독: 박성후

제작사: MAPPA

장르: 배틀, 액션

방영일: ?? 2020. 07. 06. (월) 23:30 | AT-X

4. 바키 대뇌대전 편

バキ 大擂台賽編

작품 정보

원작: 이타가키 케이스케

감독: 히라노 토시키

제작사: TMS 엔터테인먼트

장르: 소년 만화, 격투 만화

방영일: ?? 2020. 07. 07. (화) 00:30 | TOKYO MX

5. 무효와 로지의 마법률상담사무소 제2기

ムヒョとロージーの魔法律相談事務所 第2期

작품 정보

원작: 니시 요시유키

감독: 콘도 노부히로

제작사: 스튜디오 딘

장르: 다크 판타지, 오컬트, 호러, 추리

방영일: ?? 2020. 07. 07. (화) 19:00 | 애니맥스

6. 우마욘

うまよん

작품 정보

원작: Cygames

감독: 미야지마 세이야

제작사: DMM.futureworks/W-Toon Studio

장르: 모에의인화, 경마, 경주

방영일: ?? 2020. 07. 07. (화) 21:54 | TOKYO MX

7. 방과 후 제방 일지

放課後ていぼう日誌

작품 정보

원작: 코사카 야스유키

감독: 오오쿠마 타카하루

제작사: 동화공방

장르: 낚시, 부활동

방영일: ?? 2020. 07. 07. (화) 22:00 | AT-X

8. 발키리의 식탁

戦乙女の食卓

작품 정보

원작: miHoYo

감독: 타케이치 나오코, 손 맹

제작사: miHoYoAnime

장르: 요리

방영일: ?? 2020. 07. 08. (수) 00:28 | AT-X

9. 타에코의 일상

耐え子の日常

작품 정보

원작: 소로소로 타니가와

감독: 소로소로 타니가와

제작사: DLE

장르: 일상

방영일: ?? 2020. 07. 08. (수) 17:59 | TOKYO MX

10. 지비에이트

ジビエート

작품 정보

원작: 아오키 료

감독: 코미노 마사히코

제작사: 런치 BOX

장르: 액션, 일본 문화

방영일: ?? 2020. 07. 08. (수) 22:00 | TOKYO MX

11. Re:제로부터 시작하는 이세계 생활 2nd season

Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season

작품 정보

원작: 나가츠키 탓페이

감독: 와타나베 마사하루

제작사: WHITE FOX

장르: 다크 판타지, 루프물

방영일: ?? 2020. 07. 08. (수) 22:30 | AT-X

12. 데카당스

デカダンス

작품 정보

원작: DECA-DENCE PROJECT

감독: 타치카와 유즈루

제작사: NUT

장르: SF, 액션

방영일: ?? 2020. 07. 08. (수) 23:30 | AT-X

13. 러브앤프로듀서 ~EVOL×LOVE~

恋とプロデューサー~EVOL×LOVE~

작품 정보

원작: PaperGames

감독: 사카이 무네히사

제작사: MAPPA

장르: 초능력, 연애

방영일: ?? 2020. 07. 16. (목) 00:00 | TOKYO MX

14. GREAT PRETENDER (그레이트 프리텐더)

GREAT PRETENDER (グレートプリテンダー)

작품 정보

원작: 카부라기 히로

감독: 카부라기 히로

제작사: WIT STUDIO

장르: 드라마, 사기

방영일: ?? 2020. 07. 09. (목) 00:55 | 후지 테레비

15. 부호형사 Balance:UNLIMITED

富豪刑事 Balance:UNLIMITED

작품 정보

원작: 츠츠이 야스타카

감독: 이토 토모히코

제작사: CloverWorks

장르: 미스터리

방영일: ?? 2020. 07. 17. (금) 00:55 | 후지 테레비

16. 노 건즈 라이프 제2기

ノー・ガンズ・ライフ 第2期

작품 정보

원작: 카라스마 타스쿠

감독: 이토 나오유키

제작사: 매드하우스

장르: SF, 하드 보일드

방영일: ?? 2020. 07. 10. (금) 01:28 | TBS

17. 역시 내 청춘 러브코메디는 잘못됐다. 완

やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完

작품 정보

원작: 와타리 와타루

감독: 오이카와 케이

제작사: feel.

장르: 학원, 러브 코미디

방영일: ?? 2020. 07. 10. (금) 01:58 | TBS

18. 천청난만!

天晴爛漫!

작품 정보

원작: APPERRACING

감독: 하시모토 마사카즈

제작사: P.A.WORKS

장르: 카레이스

방영일: ?? 2020. 07. 03. (금) 21:00 | AT-X

19. 우자키 양은 놀고 싶어!

宇崎ちゃんは遊びたい!

작품 정보

원작: 타케

감독: 미우라 카즈야

제작사: ENGI

장르: 러브 코미디

방영일: ?? 2020. 07. 10. (금) 21:30 | AT-X

20. 초급편대 에그제로스

ド級編隊エグゼロス

작품 정보

원작: 키타다 료마

감독: 진보 마사토

제작사: project No.9

장르: 소년 만화, 러브 코미디, 하렘, 사이언스 판타지, 히어로 액션

방영일: ?? 2020. 07. 04. (토) 00:00 | TOKYO MX

21. 식극의 소마 다섯 번째 접시

食戟のソーマ 豪ノ皿

작품 정보

원작: 츠쿠다 유토, 사에키 슌, 모리사키 유키

감독: 요네타니 요시토모

제작사: J.C.STAFF

장르: 요리, 구르메, 학원

방영일: ?? 2020. 07. 04. (토) 00:30 | TOKYO MX

22. 여친, 빌리겠습니다

彼女、お借りします

작품 정보

원작: 미야지마 레이지

감독: 코가 카즈오미

제작사: TMS 엔터테인먼트

장르: 소년 만화, 러브 코미디

방영일: ?? 2020. 07. 11. (토) 01:25 | MBS, TBS

23. 피터 그릴과 현자의 시간

ピーター・グリルと賢者の時間

작품 정보

원작: 히야마 다이스케

감독: 타츠미

제작사: 울프즈베인

장르: 청년 만화

방영일: ?? 2020. 07. 11. (토) 01:35 | TOKYO MX

24. GETUP! GETLIVE! #게라게라

GETUP! GETLIVE! #げらげら

작품 정보

원작: 텐신 무카이

감독: 에이티에이트

제작사: 스펠바운드

장르: 코미디

방영일: ?? 2020. 07. 11. (토) 01:50 | MBS·TBS

25. 아라드 : 역전의 바퀴

アラド:逆転の輪

작품 정보

원작: 네오플

감독: 아베 노리유키

제작사: 라이덴 필름

장르: 액션, 판타지

방영일: ?? 2020. 07. 04. (토) 01:53 | 테레비 도쿄

26. 불꽃 소방대 2장

炎炎ノ消防隊 弐ノ章

작품 정보

원작: 오쿠보 아츠시

감독: 미나미카와 타츠마

제작사: david production

장르: 다크 판타지, 사이언스 판타지, 소년 만화

방영일: ?? 2020. 07. 04. (토) 01:55 | TBS·MBS

27. Lapis Re:LiGHTs (라피스 리라이츠)

Lapis Re:LiGHTs(ラピスリライツ)

작품 정보

원작: Project PARALLEL

감독: 하타 히로유키

제작사: 요코하마 애니메이션 라보

장르: 아이돌, 음악, 마법

방영일: ?? 2020. 07. 04. (토) 22:00 | TOKYO MX

28. 마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~

魔王学院の不適合者 ~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~

작품 정보

원작: 슈우

감독: 오오누마 신

제작사: SILVER LINK.

장르: 하이 판타지, 학원

방영일: ?? 2020. 07. 04. (토) 23:30 | TOKYO MX

29. 소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld 2nd 쿨

ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld 2ndクール

작품 정보

원작: 카와하라 레키

감독: 오노 마나부

제작사: A-1 Pictures

장르: VRMMORPG, 사이버 펑크, 배틀

방영일: ?? 2020. 07. 12. (일) 00:00 | TOKYO MX

30. A.I.C.O. Incarnation (아이코 인카네이션)

A.I.C.O. Incarnation(アイコ インカーネイション)

작품 정보

원작: 본즈

감독: 무라타 카즈야

제작사: 본즈

장르: SF

방영일: ?? 2020. 07. 12. (일) 22:30 | TOKYO MX

31. 몬스터 아가씨의 의사 선생님

モンスター娘のお医者さん

작품 정보

원작: 오리구치 요시노

감독: 이와사키 요시아키

제작사: 아르보 애니메이션

장르: 판타지, 의료

방영일: ?? 2020. 07. 12. (일) 23:00 | TOKYO MX

2020년 3분기 (7월) 신작 애니메이션 목록
Rate4.55/5 (25 like)